Строитель систем
Прошла путь: программист → менеджер → архитектор → стратег. Умею видеть структуру там, где её ещё нет.
Я — стратег, топ-менеджер, психолог и телесно-эмоциональный терапевт. Более 20 лет я работаю на руководящих должностях в гигантах бизнеса с численностью свыше 300 тысяч человек.
«Я — человек, который превращает хаос в систему, переживания — в рост, путь — в удовольствие, а людей — в сильных лидеров».
Прошла путь: программист → менеджер → архитектор → стратег. Умею видеть структуру там, где её ещё нет.
Развиваюсь вместе с гигантами бизнеса. Знаю, как проходить через глубочайшие кризисы самой и благополучно проводить через них команды.
Работаю с человеком и организацией целиком. Объединяю ум, тело, человеческие эмоции и окружение в единый механизм.
Я не просто иду по жизни и по карьерной лестнице — я выстраиваю себя и других внутри шторма и достигаю цели.
Я знаю, каково это — быть успешным топ-менеджером, чувствовать уязвимость перед политикой корпораций и упираться в стеклянный потолок. Я строила успешную карьеру, но горячо желала создать «вторую ногу» — реализовать свое предназначение в помощи людям. Пройдя через собственные страхи и «синдром самозванца», я пересобрала себя. И теперь я знаю пошагово, как помочь в этом вам: совместить несовместимое — карьеру в найме, высочайший доход и настоящую свободу самореализации.
Как часто вас охватывает паника от уныния руководства или надвигающегося дедлайна? Ощущаете себя между молотом и наковальней? Энергия утекает, цель есть, а сил нет?
Вы — востребованные менеджеры, предприниматели и эксперты в стрессе и рутине. Вы страстно желаете взять жизнь в свои руки, жить радостно, быть энергичными и расширять горизонты.
Я создаю сообщество осознанного управления — бизнесом, командой, собственной жизнью. Я верю, что в наших силах совмещать здоровую, счастливую жизнь с успешной карьерой, статусом и зарабатыванием больших денег.
Я не просто консультирую людей — я основала Академию осознанного управления «Ави-ценна». В этом названии заложен двойной смысл, отражающий всю суть моего метода.
С одной стороны, это мое имя — «Ави», умноженное на Ценность, которую я даю людям и системам. С другой — это дань уважения Авиценне, великому ученому, философу и целителю.
Как и он, я считаю, что невозможно лечить «только бизнес» или «только эмоции». Физическое тело, ум, карьера и внутренняя энергия — это единый механизм. В Академии мы исцеляем и выстраиваем вашу систему целиком.
Посмотрите, в каких форматах мы можем поработать вместе.